Лучшие ученики

Лучшие учащиеся

Лучшие учащиеся

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МУДО "Детская школа искусств “Гармония" г.о. Люберцы.

Согласно распоряжению:

1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.

2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

- Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».

- Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

- Приказ Минобрнауки России от 05.10.2017 N 1002 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год" (с изменениями на 21.12.2017).

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

                                        Малюта Прохор Олегович – 10 лет (18.06.07)

 Направление подготовки - духовые и

ударные инструменты (труба).

Преподаватель Щербин Иван Владимирович

Московский областной конкурс сольного и

ансамблевого музицирования на духовых

инструментах – Лауреат III степени.

Рейтинг 4,811111

Диплом Малюта Прохор

 

   Лукина Юлия Сергеевна – 12 лет (28.07.2005 г.)  Направление подготовки – сольное пение Преподаватель – Жеребина Наталия Ивановна

Московский областной конкурс эстрадной

песни «Вместе с нами» - Лауреат III степени.

Рейтинг 5,111111

Диплом Лукина Юлия

_______________________________________________________________________________

Наша надежда

Наша надежда

           Дорогая Валерия Олеговна – 11 лет (11.08.2006 г.) Направление подготовки – сольное пение. Преподаватель – Слепенкова Алла Романовна

VII международный фестиваль-конкурс «Серебряная россыпь» - лауреат I степени.

Диплом Дорогая Валерия

 

                 Заневская Елизавета Иннокентьевна – 11 лет (11.11.2006 г.) Направление подготовки – фортепиано. Преподаватель – Громова Наталия Владимировна

Международный конкурс-фестиваль «Колыбель России» - лауреат III степени

Диплом Заневская Елизавета

         Иванова Елизавета Сергеевна– 9 лет (03.11.2008 г.) Направление подготовки – фортепиано. Преподаватель – Громова Наталия Владимировна

Международный конкурс-фестиваль «Колыбель России» - лауреат III степени

Диплом Иванова Елизавета

             Леннова Анна Романовна – 8 лет (03.07.2009 г.) Направление подготовки – духовые инструменты Преподаватель – Крупина Наталия Николаевна

II Международный фестиваль - конкурс «Волшебный мир искусства» - Дипломант I степени, Всероссийский творческий конкурс-фестиваль «Журавли надежды» - Лауреат I степени.

Диплом Леннова Анна

Диплом 2 Леннова Анна

 Муковникова Ульяна Андреевна – 10 лет (10.06.2007 г.) Направление подготовки – фортепиано Преподаватель – Громова Наталия Владимировна

XX Открытый межрегиональный конкурс Отечественной музыки им. Д.Б. Кабалевского – Лауреат III степени.

Диплом Муковникова Ульяна

                      Савченкова Александра Сергеевна – 9 лет (16.04.2009 г.) Направление подготовки – сольное пение Преподаватель – Жеребина Наталия Ивановна

III Международный фестиваль - конкурс «Волшебный мир искусства» - Лауреат III степени.

Диплом Савченкова Александра

          Тусков Андрей Дмитриевич – 9 лет (22.08.2008 г.) Направление подготовки – духовые инструменты преподаватель – Щербин Иван Владимирович II Открытый Всероссийский фестиваль исполнителей на медных духовых и ударных инструментах «Так звучит весна» - лауреат III степени.

Диплом Тусков Андрей

      Воробьёв Кирилл Анатольевич – 9 лет (10.08.2008 г.) Направление подготовки – фортепиано. Преподаватель – Громова Наталия Владимировна

Международный конкурс-фестиваль «Колыбель России» - лауреат III степени.

Диплом Воробьёв Кирилл

© МУ ДО ДШИ «Гармония» 2008-2016
Яндекс.Метрика